Battle VOL. 1

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle VOL. 1 » Battle VOL. 1 » ОЦЕНКИ 5 РАУНДА


ОЦЕНКИ 5 РАУНДА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Cray-4/4/2 (слова иногда не проговаривал чуть,а так трек норм)
Makey-5/5/3 (трек понравился,на счет вредных привычек правильно скзал,так держать)
Total-5/5/3 (трек тож понравился,так держать)
SaLaM-5/4/2 (да все нормально вроде ХОЧУ ПРОПУСТИТЬ но МиЖган лучше сделал на мои взгляд)
МиЖган-5/4/3 (да все ок…)
Buma boy-4/4/3 (чо то слабовато ToTal проходит дальше)

Полуфинал и ФИНАЛ будет судить только 1 судья больше получается оценок не будет это окончательны оценки , надеюсь все довольны оценками и МиЖган занял 3-е место в Финал прошли Total и Makey

0

2

МиЖган ПОЗДРАВЛЯЮ ты занял 3-е место,да так держать в следующих батлах заимешь и 1 место и оставь свои номер телефона или кинь мне в личку закину на счет,рассылка треков состоится как окончится батл т.е. после финала
так же ПОЗДРАВЛЯЮ остальных участников что дошли до полуфинала,благодарим за участие и успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от все души)

0

3

89099235966=)))жаль что в финал непрошел но как сказали 3 это непоследние и всвоем полу финальном треки я сказал правду...я читаю 3 месеца и это май батл 1 =))))с самого начало я себе поставил цель что либо 3 либо 1=))))))ну для первого раза занять 3 место я думаю это хорошо=))))))всем спс было круто=))))повеселилесь,было много крутых треков SaLAm чел трек крутой эсли ты московский отпиши сделаем фит=)))))(ну по твоему жиланию=))))) хочу сказать на последок MaKey Дружище я за тебя=)))))

+1

4

да  Судья можешь поздравить по телефону меня=))))))))))))

+1

5

ну на телефон 50р закинем завтра либо сегодня как получится!!!!ну я тоже думаю для первого батла занять 3 место эт хорошо,так держать и постараися взять "DIASTA батл" там тебе удачи(ты прошел во второи раунд уже чему я очень рад честно)))!!!!на счет крутых треков я согласен были треки хорошие но прошли в ФИНАЛ ТОЛЬКО двое,хотелось бы еще продлить батл но и так он затянулся,SaLaM тоже хотел пропустить....... но так уш вышло это еще не конец будут другие батлы тебе так же удачи и конечно же другим УЧАСТНИКАМ!!!!!

0

6

МижГан написал(а):

да  Судья можешь поздравить по телефону меня=))))))))))))

ладно как закину на счет тебе и себе(роуминг считаи),наверно позвоню ближе к вечеру или завтра!!!))))

0

7

Окей я всегда на связи=)))

+1

8

Да все круто,впринципе я такой финал себе и представлял...Как всегда буду стараться сделать достойный трэк,который потянет на финал.

0

9

ну чтож удачи!!!!

0


Вы здесь » Battle VOL. 1 » Battle VOL. 1 » ОЦЕНКИ 5 РАУНДА