Battle VOL. 1

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle VOL. 1 » Battle VOL. 1 » 6 РАУНД (ФИНАЛ)


6 РАУНД (ФИНАЛ)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1 тема:"МЕЖДУ АДОМ И РАЕМ" -свободное раскрытие

2 тема:"МОЯ СТРАНА МОИ ДОМ"-свободное расскрытие

ОГРАНИЧЕНИЯ:НЕТ!!!

участники:
MAKEY-TOTAL

СРОКИ:ДО 27 НОЯБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

0

2

надеюсь темы устраиваюют!!!ПИСАТЬ НА ОДНУ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМ!!!
и УДАЧИ РЕБЯТА!!!!!!!!!!

0

3

а чеэто все затихли даже я переодически захожу на бтл=)))

0

4

да и вот что еще Makey как загланишь на батл отпиши в личку поговорить надо=)))))

0

5

О,прикольно,мы с тоталом оба бодренько решили зачитать в финале:)Ждем собсно оценок ну мож и коментов какихнить)

0

6

финал хули)))

0

7

парни треки вижу сдали)))я сеичас не в городе и не могу отсудить,скачать трек вдруг если приеду сегодня то будут сегодня оценки,если нет то в понедельник ТОЧНО БУДУТ,ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
без обид что так долго поимите уш это не по моей воле!!!!!

0

8

вы из каких городов?:)

0

9

T1L,Да это не страшно.Total,Я из Воронежа.

0

10

Московская облость...Щелковоо(хааааааааа я еще тут я неушел)   =)

0

11

а я из Новосибирска!))

0

12

я скачал треки ваши)))сидим думаем кому место отдать через некоторое время(сегодня) будут оценки ждите!!!и пока что оставляите свои номера  (Makey и TotaL) чтоб положить на счет деньги положим на днях в течении этои недели может завтра,минуса будут только пока что два минуса и они от Spark"а короче все будет

0

13

89529180138

0

14

короче мы тут решили сеичас будут оценки!!!!выставлю тут если не против??

0

15

Это ништяк.Значит финал не тухлый получился,что есть хорошо)))89515468974 теле2

0

16

читка/текст/общ.впч
makey 5/5/3
Total 5/4/3

без слов просто реально все понравилось,хорошо сделали но приходится как всегда выбирать одного(((
текст Маке"я больше понравился получается выиграл макеу,Total блин даже не знаю чо сказать реально трек душевныи такои,но второе место думаю не плохо согласен?всем МИР

БАТЛ ЗАВЕРШЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

НАДЕЮСЬ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ???И БЕЗ ОБИД ЕСЛИ ЧО НЕ ТАК)))оставьте еще какои оператор билаин или МТС мегафон или чо там у вас???

0

18

Makey поздравляю

0

19

Makey Total напишите еще какои оператор связи (билаин,МТС или чо там у вас) просто когда через автомат кидаеш деньги надо знать какои оператор

0

20

Да спасибо всем.Спасибо судьям за организацию,спасибо позитивным участникам<надеюсь как-нибудь увидимся хотя бы на просторах интернета)))

0

21

ну макей дай чтоль твой контакт=)

0

22

МижГан,У меня раньше был но я его удалил.Ася в профиле есть

+1

23

поздравляю победителя!

теле2 у меня

0

24

саламчик парни. поздравляю MAKEY.красава! вопрос:а второй батл будет? и когда????

0

25

второй батл может будет может и нет,если будет то после нового года и то может будет!!!!!!под вопросом))

0

26

ну что запускейте 2 батл!!!!!!xD

0


Вы здесь » Battle VOL. 1 » Battle VOL. 1 » 6 РАУНД (ФИНАЛ)